Авария произошла во вторник рано утром. Около 6 утра на Мурманском шоссе, в районе поворота на пос.Морозова.
О случившемся сообщает блогер a_enkin в комьюнити spb_auto:
«Еду сегодня с утра в сторону Морозовки, в 6 утра где-то. За километр до поворота на Морозовку вижу аварию: 5 машин, три из которых собрали друг друга, один на обочине и еще один в канаве на разделительной уткнулся в сосну. И лось с раскуроченной грудной клеткой на дороге.
Судя по тормозным следам и повреждениям участников, тот, который на обочине, завалил зверя, тот, который в канаве — тормозил, уходил от первого и не вырулил… Короче, зачетно сохатый выступил. Лось в 15 минутах от города». *
* Авторские пунктуация и орфография сохранены.

