Компания из трех мужчин без объяснения причин начала избивать посетителей. Пострадавших не менее пяти человек, один из которых уже написал заявление в правоохранительные органы. В самом клубе говорят, что охрана не могла не пустить незваных гостей, так как те показали удостоверения сотрудников полиции, пишет Фонтанка.ру.
«Это просто здоровые мужики, некоторые бритые наголо, один точно был русский, а двое — темноволосые», — пояснил администратор Сергей.
«Я подумал, может, они ищут кого-то, — рассказал Сергей. — В удостоверении, кажется, было написано 78 отдел полиции. Когда они начали бить посетителей, я попытался вмешаться и сам получил по лицу». Как сообщил администратор, он вызвал наряд полиции по телефону 02, но он так и не приехал. Когда же он позвонил второй раз, ему якобы ответили, что наряд перепутал адрес, поэтому и не приехал на место вызова. К тому времени незваные гости уже ушли из бара, правда, некоторое время не спеша курили у входа.
Как сообщает БалтИнфо, инцидент произошел в клубе «Голубая устрица». По информации издания, в ГУ МВД РФ информацию об удостоверениях полицейских расценивают как «утку».

