На внутреннем кольце КАД, в районе развязки с Мурманским шоссе, производится ремонт дороги. Из-за этого на трассе образовалась гигантская пробка. Плюс к этому, по данным очевидцев, на этом участке уже произошло ДТП.
Как сообщает ИА «Росбалт», на внутреннем кольце сейчас идет ремонт перед Мурманским шоссе. «В результате всё стоит, начиная еще до съезда на Колтуши. Туда лучше не ехать», — советуют автомобилисты.
Длина пробки составила более десяти километров. Автомобилисты называют увиденное «адом».
Другие добавляют, что, помимо ремонта, проблемы на данном участке дороги создало «еще и ДТП». О его подробностях пока не сообщается.

