Вторник, 23 июня 2026

$73.44    €84.17    ¥10.81

15.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПолитикаОпрос ГАZЕТЫ.СПб: Между Путиным и Медведевым нет разницы

Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Между Путиным и Медведевым нет разницы

Больше половины опрошенных считают, что никакой разницы между Путиным и Медведевым нет. 25% ответивших читателей новым президентом недовольны. И лишь 9% уверены в том, что нынешний глава государства лучше своего предшественника.

Исполнилось 100 дней с момента инаугурации Дмитрия Медведева. Он лучше Путина?

Начало голосования: 14:46, 14 августа

Лучше

Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Между Путиным и Медведевым нет разницы

 9.1%

Хуже

Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Между Путиным и Медведевым нет разницы

 25.3%

Никакой разницы

Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Между Путиным и Медведевым нет разницы

 65.6%

Вот как прокомментировали свои ответы наши читатели:

Мария

А что изменилось??? Ходит этакий отличник, полностью копируя незабвенного Тин Пу. Только у него это плохо получается…

Parmas Ало-Як

В восточной Европе под «шумок» решено пустить НАТО-вские ракеты ПРО. В скором времени Южная Осетия и Абхазия, вероятно,лишатся надежды обрести независимость.

На очереди — Курильские острова и возможная потеря для РФ богатой рыбой прибрежной акватории, почти закрытие выхода РФ в Тихий Океан, приём Грузии и Украины в НАТО и развертывание там американских военных баз. Что же «хорошего» ждать дальше? Уже сейчас «лучше некуда».

Если наш уважаемый президент удержит вчерашний статус-кво (т.е. который был при Путине). спасибо. Удержит ли?

Сергеевна

Дмитрий, пишу Вам тут, потому что какая разница, все равно вряд ли прислушаетесь к хорошему совету.

Не надо копировать жесты и мимику Владимира. Это не Ваше. Получается образ старательной посредственности. На актера Вы не учились и скопировать его образ вряд ли получится.

Поэтому надо вырабатывать свой стиль общения, свои многозначительные паузы и решительные жесты, свои нетленки в виде «мочить в сортире».

И будьте естественней, тогда и люди к Вам потянутся.

Успехов Вам!

Саша

Рулит все тот-же. Скоро только «вертикаль» и останется, если нефть упадет.

А вообще, что можно ожидать от человека, который лжет легко и непринужденно?

Подумайте. Как говорили бабушки наши -«…главное, что-б небыло войны». Как они правы!!!

Брынг-брунг

Каков он?Никаков!!!!!!!!!!!Формально он президент,а правит по-прежнему Путин.Это что,демократия у нас в стране?

Валерий Владимирович

Как было, так и есть. Пенсионеры и инвалиды на голодном пайке, выбор тот-же :

либо купи каши (зубов-то нет), либо вставляй зубы пенсии как раз хватит на один.

О более серьёзном лечении говорить нечего. А ведь они растят уже внуков, прививая любовь к такой родине. Содержать свою ездовую «копейку» не возможно

-техосмотр купить-просят 3,5 штуки, бензин купить — цены знаете, а еще ведь переосвидетельствование инвалидности просят -15шт, за свой садовый участок заплатить, квартира, телефон, а телевизор поёт: закажи чудо элексир по такому-то телефону,

заключи договор и будешь в шоколаде!

Так-что Путин позволял , так позволено и сейчас . А тут еще воевать -так они уже здесь, оглянитесь!А гуманитарная помощь нужна в первую очередь нам старикам.

Елена

Пока не вижу никакой разницы, но я не специалист в этом вопросе. Во всяком случае меня устраивала политика Путина и устраивает политика Медведева. Прежде всего в международном плане.

В эпоху правления Ельциным нашу страну только ленивый не использовал в своих целях. Сейчас наступают времена, когда к нам надо хотя бы прислушиваться, благодаря Путину и Медведеву, но нас резко все невзлюбили (хотя и раньше особой любви не было), зато по моему народ стал больше уважать таких политиков , а значит и себя.

Все комментарии читателей и результаты опроса вы можно посмотреть здесь.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Проект Ново-Адмиралтейского моста через Неву, который должен соединить Васильевский и Ново-Адмиралтейский острова, уже несколько месяцев может находиться в центре скрытой информационной войны.В анонимных Телеграм-каналах регулярно всплывают громкие фамилии тех, кто якобы лоббирует строительство, и тех, кто пытается его остановить. Ситуация до боли напоминает былые годы, когда на Охтинском мысе хотели построить башню «Хрустальный корабль» для «Газпром нефти». Тогда все СМИ разделились на два лагеря, а на информационное противостояние были потрачены миллионы долларов, чтобы доказать, кто прав, кто виноват.История Ново-Адмиралтейского моста тянется с 1948 года, когда он впервые появился в генплане Ленинграда. В 2000-х проект активно продвигали, рассматривали больше семи вариантов трассировки, в 2011 году даже провели натурный эксперимент с имитаторами опор — и проект приостановили. В 2021-м о нем...
Чтобы успешно конкурировать за молодежь, девелоперам необходимо учитывать разные жизненные сценарии — от учебы и поиска себя до создания семьи и воспитания детей. Об этом в рамках круглого стола на ПМЭФ рассказала генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева.Как сообщает пресс-служба компании, круглый стол «Терять нельзя удерживать: конкуренция городов за молодежь» объединил представителей бизнеса, органов власти, экспертного и образовательного сообщества. Участники обсудили, почему современные мегаполисы все активнее конкурируют за человеческий капитал, какие факторы влияют на выбор молодежью места для жизни и работы, а также какую роль в этом процессе играют городская среда, инфраструктура, культурные пространства и качество жизни.Валерия Малышева отметила, что, говоря о молодежи, важно сегментировать эту возрастную группу, так как у школьника, студента и человека 35 лет разные потребности...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ