Суббота, 6 июня 2026

$74.30    €86.27    ¥10.95

19.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНам пишут"Почему же никто не протестует против реальной крови на телеэкранах?!"

«Почему же никто не протестует против реальной крови на телеэкранах?!»

Сюжет с «наездом» на телеканал 2х2 из-за «экстремистких» мультфильмов наши читатели просто не смогли не прокомментировать. Тем более что вопрос, вынесенный в заголовок, напрашивается сам собой.

Вот что, к примеру, пишет одна из наших читательниц:

Знаете, что? Если у человека все в порядке с психикой, то мультики ему не повредят, а если — не все в норме, то ему, человеку, нельзя даже выпуски новостей смотреть!

Я, например, считаю, что самый большой вред формированию подростковой психики наносят не мультфильмы «Симпсоны» или даже «Южный парк», а программы телеканала НТВ — практически, все, начиная от «убойных» боевиков, показывающих убийства людей с «убийственной» натуралистичностью, и заканчивая так называемой «криминальной хроникой».

А так называемое «реалити-шоу» «ДОМ-2»?!

Это же вообще — сплошная пропаганда извращения, пошлости, уничижения семейных ценностей! Вот чего в действительности нужно опасаться, а не мультиков! Почему же никто не протестует против реальной крови на телеэкранах?!

Где вы, протестанты???

Наталья

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ