Четверг, 30 июля 2026

$78.70    €89.63    ¥11.59

16.9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияУпавший с моста школьник хотел похвастаться храбростью перед друзьями. Подробности

Упавший с моста школьник хотел похвастаться храбростью перед друзьями. Подробности

В минувший вторник, 28 августа, рядом с железнодорожной станцией Пчевжа Киришского района Ленинградской области с моста на железнодорожные пути упал 13-летний школьник.

Как стало известно сегодня, причиной ЧП стало то, что подросток решил похвастаться своей храбростью, пройдя без страховки по перилам моста. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что пострадавший находился на каникулах у родственников. «Решив развлечься, он со своими друзьями отправился на станцию Пчевжа. Видимо, решив продемонстрировать свою храбрость, 13-летний подросток залез на перила железнодорожного моста и стал по ним ходить.

Упавший с моста школьник хотел похвастаться храбростью перед друзьями. ПодробностиПытаясь обойти провода, мальчик поскользнулся и по собственной неосторожности упал на рельсы. Друзья пострадавшего перенесли его с железнодорожных путей на насыпь и сообщили о случившемся дежурной по станции», — говорится в сообщении УТ МВД по СЗФО.

Несовершеннолетний с диагнозом перелом левого бедра, перелом левого коленного сустава, перелом лобной и теменной области, внутреннее кровотечение, шоком 2-ой степени, черепно-мозговой травмой был госпитализирован в одну из больниц Киришского района.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ