Понедельник, 29 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

18.9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородНа ремонт закрыли еще несколько улиц

На ремонт закрыли еще несколько улиц

С сегодняшнего дня будет закрыто движение по нечетной стороне улицы Куйбышева от Троицкой площади до Петроградской набережной. Это ограничение связано с работами по ремонту дорожного покрытия. Также, по сообщению читателей, с июня закрыты улицы Пестеля, Гагаринская и часть Моховой. Там идут дорожные работы.

Окончание работ запланировано на Индустриальном проспекте от пр. Косыгина до Хасанской ул., на шоссе Революции от Индустриального пр. до пр. Энергетиков, на проспекте Славы от Бухарестской ул. до ул. Софийской и Театральной улице в посёлке Александовская.

Улицу Куйбышева можно объехать через Петровскую набережную, сообщает «Водитель Петербурга».

Дорожный ремонт на Старо-Петергофском проспекте изменит маршруты движения общественного транспорта. Как сообщили БалтИнфо в пресс-службе городского комитета по транспорту, в связи с ремонтом на Старо-Петергофском проспекте на участке от набережной Обводного канала до набережной реки Фонтанки движение автобусов будет организовано по следующим трассам:

1) с 09 июля по 10 июля:

№ 2 — от конечной станции «ж.-д. станция Лигово» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., четной стороне наб. Обводного канала, мосту Степана Разина, ул. Степана Разина, Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 6 — от конечной станции «пл. Стачек» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., четной стороне наб. Обводного канала, мосту Степана Разина, ул. Степана Разина, Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 49 — от конечной станции «Двинская ул.» по Двинской ул., Виндавской ул., Межевому каналу, Гапсальской ул., Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 66 – от конечной станции «АС Кировский завод» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по четной стороне наб. Обводного канала, Двинской ул., далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

2) с 11 июля по 14 июля:

№ 2 — от конечной станции «ж.-д. станция Лигово» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., четной стороне наб. Обводного канала, мосту Степана Разина, ул. Степана Разина, Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе.

№ 6 — от конечной станции «пл. Стачек» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., четной стороне наб. Обводного канала, мосту Степана Разина, ул. Степана Разина, Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе.

№ 49 — от конечной станции «Двинская ул.» по Двинской ул., Виндавской ул., Межевому каналу, Гапсальской ул., Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр., далее по действующей трассе.

№ 66 – от конечной станции «АС Кировский завод» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по четной стороне наб. Обводного канала, Двинской ул., далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

3) с 15 июля по 18 июля:

№ 2 — от конечной станции «ж.-д. станция Лигово» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., Рижскому пр., Лермонтовскому пр., четной стороне наб. реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, пл. Репина, далее по действующей трассе. Обратно – по действующей трассе до пл. Репина, далее – нечетная сторона наб. реки Фонтанки, Египетский мост, Лермонтовский пр., Рижский пр., Старо-Петергофский пр., далее по действующей трассе.

№ 6 — от конечной станции «пл. Стачек» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., Рижскому пр., Лермонтовскому пр., четной стороне наб. реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, пл. Репина, далее по действующей трассе. Обратно – по действующей трассе до пл. Репина, далее – нечетная сторона наб. реки Фонтанки, Египетский мост, Лермонтовский пр., Рижский пр., Старо-Петергофский пр., далее по действующей трассе.

№ 22 – от конечной станции «Двинская ул.» по действующей трассе   до Рижского пр., далее по Рижскому пр., Лермонтовскому пр., четной стороне наб. реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, пл. Репина, далее по действующей трассе. Обратно – по действующей трассе до пл. Репина, далее – нечетная сторона наб. реки Фонтанки, Египетский мост, Лермонтовский пр., Рижский пр., далее по действующей трассе.

№ 49 — от конечной станции «Двинская ул.» по действующей трассе     до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., Рижскому пр., Лермонтовскому пр., четной стороне наб. реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, нечетной стороне наб. реки Фонтанки, Садовой ул., далее по действующей трассе. Обратно – по действующей трассе до пл. Тургенева, далее – пл. Тургенева, Английский пр., нечетная сторона наб. реки Фонтанки, Египетский мост, Лермонтовский пр., Рижский пр., Старо-Петергофский пр., далее по действующей трассе.

№ 70 – от конечной станции «Двинская ул.» по действующей трассе   до Рижского пр., далее по Рижскому пр., Лермонтовскому пр., четной стороне наб. реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, нечетной стороне наб. реки Фонтанки, Садовой ул., далее по действующей трассе.

№ 71 – от конечной станции «Двинская ул.» по действующей трассе до пл. Тургенева, далее по пл. Тургенева, Английскому пр., нечетной стороне наб. реки Фонтанки, Египетскому мосту, Лермонтовскому пр., Рижскому пр., далее по действующей трассе.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге продолжается сокращение заведений общепита. За последние два года их количество уменьшилось на 10 процентов — с 7172 до 6467.Больше всего пострадали кофейни, которых стало меньше на 313, и пекарни, потерявшие 212 точек. Такие данные приводит rg.ru. Участники рынка объясняют это изменение потребительских привычек. Жители города все чаще покупают кофе и выпечку в супермаркетах, где ритейлеры активно развивают собственные пекарни, кофейные зоны и устанавливают автоматы.Проще говоря, людям надоело платить по 300 рублей за латте в уютной кофейне, когда в соседнем «Пятерочке» можно взять то же самое за 100 рублей, пусть и без барной стойки и улыбки бариста.Однако губернатор Александр Беглов в интервью ТАСС заявил, что Петербург позиционирует себя как настоящую столицу гастрономического туризма и уже является уникальным феноменом...
Сбер представил данные совместного опроса СберСтрахования жизни и СберНПФ: за год доля жителей Санкт-Петербурга младше 35 лет, связывающих ближайшие пять лет с благосостоянием, выросла с 42% до 56%.На втором месте среди целей – семья и дети (54%), на третьем – поиск любви (49%). Собственное жильё планируют приобрести 29%, хотя 67% уже живут в своей квартире (в том числе с родственниками), 14% арендуют, 16% – у друзей или родных. В среднем молодые петербуржцы рассчитывают накопить 3,9 млн рублей: 10% откладывают регулярно, 35% – время от времени.Комфортная норма сбережений – 10% дохода. Предпочтения: 82% выбирают банковские вклады, 11% – собственный бизнес, 8% – акции и облигации. Опрос проводился в июне 2026 года в 37 городах России среди 11 тысяч респондентов.Ранее сообщалось,...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ