На Суздальском проспекте столкнулись две легковушки. По предварительной информации, водители не поделили дорогу еще задолго до аварии. Причиной конфликта стало неуважительное поведение одного из них. В результате дорожное противоречие переросло в настоящее соревнование. Водители долго пытались обогнать друг друга, сообщает «100ТВ».
Все же померились силой уже после заезда. Борьба за первое место переросла в рукопашный бой. Впрочем, продолжался он недолго — один из участников вскоре вышел из игры из-за травмы.
На место происшествия приехали врачи и сотрудники ДПС. Кому достанется первое место, или, вернее, кто кого подрезал — разбираются патрульные. Участники аварии от комментариев отказались. Удастся ли им заключить мировую, неизвестно.
СЮЖЕТ «100ТВ»

