Преступники избили и ограбили сторожа погоста.
Сторож городского кладбища в Колпино был госпитализирован утром вчерашнего дня в Городскую больницу на улице Костюшко с тяжелыми травмами. У 54-летнего мужчины закрытая травма мозга, ушиб головного мозга, тупая травма грудной клетки.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», ранним утром в кладбищенскую сторожку ворвались четверо неизвестных преступников. Они набросились на охранника, избили его и скрылись, похитив бензопилу.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

