Дерзкое преступление было совершено 27 февраля около полудня у дома 5 по улице Белы Куна, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Двое неустановленных преступников под угрозой ножа отобрали у 20-летнего петербуржца 2500 рублей. При этом один из злоумышленников ткнул парня ножом в живот, нанеся ему колото-резаное ранение. К счастью, рана не опасна для жизни.
Грабителям на вид 18-20 лет, один из них был европеец, второй – «кавказской» внешности. Видеонаблюдения по указанном адресу нет. Сейчас потерпевший составляет фоторобот преступников.
Отметим, что раненый студент родился в Петербурге, но в его жилах течет азиатская кровь.
Напомним, сегодня стало известно о том, что в помещениях общежития Рыбопромышленного колледжа было найдено тело студента учебного заведения. Предположительно, перед смертью юноша был избит.

