Приезжий из Кировской области получил серьезную травму в петербургском метро. Мужчине потребовалась госпитализация, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
10 ноября около полудня в Мариинскую больницу был доставлен 37-летний житель города Кирово-Чепецка. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной темени мужчина помещен в реанимацию.
По предварительным данным, травмы приезжий получил на станции метро «Площадь Восстания» при падении на платформе. Обстоятельства происшествия уточняются.
Напомним, в конце октября на станции метро «Нарвская» травму головы получил 40-летний мужчина. По предварительным данным, он ушибся во время судорожного припадка.

