Вторник, 22 сентября 2026

$84.20    €96.67    ¥12.57

14.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпорт“Фан-променад” проведут на “Газпром Арене” перед матчем “Зенита”

“Фан-променад” проведут на “Газпром Арене” перед матчем “Зенита”

В программе интерактивная видеозона, розыгрыш полугодовой подписки на Wink, тест-драйв автомобилей, школа гроссмейстеров и киберспортивная зона.

В воскресенье, 31 марта, за два часа до встречи “Зенита” и “Оренбурга” сине-бело-голубые устроят для фанатов интерактивное фан-развлечения. Об этом сообщает ФК “Зенит” на своей официальный странице.

Так, официальный партнер сине-бело-голубых компания “Ростелеком” представит интерактивную видеозону, посвященную празднованию голов. Также партнер клуба Nissan предоставит всем желающим принять участие в тест-драйве автомобиля.

Помимо этого, будет открыта школа гроссмейстеров. Гроссмейстер Петр Свидлер проведет сеанс одновременной игры для всех желающих, а также автограф-сессию для поклонников своего таланта. А “Мегафон” планирует открыть зону суперскоростей.

Также на территории арены будут открыты музыкальные зоны, фотозона и киберспортивная зона.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что Сергей Семак опасается мачта “Зенита” с “Оренбургом”.

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер начал прием заявок на льготные кредиты для пострадавших от атак на склады маркетплейсов, как сообщила пресс-служба Сбер.Ставка — ключевая ЦБ +3 процентных пункта, на оборотные средства. Сергей Меламед, Сбербанк: «Важно, что появляются новые возможности для селлеров. Сбер начал внедрять меры поддержки с первого же дня, когда возникла в этом необходимость. Сейчас, на фоне расширения государственной программы льготного кредитования, мы усиливаем наши совместные возможности и предлагаем комплексное решение: от льготного финансирования и реструктуризации кредитов до юридического сопровождения, и оптимизации РКО. Наша цель — помочь бизнесу не только устоять в текущих условиях, но и расти, создавая собственные площадки продаж через запуск интернет-магазинов "под ключ"». Как ранее сообщалось, Сбер и «Школа 21» представили образовательную программу на Финале Чемпионата высоких технологий.
В России больше 35 миллионов пожилых людей. Многие из них после выхода на пенсию открывают свое дело, получают новые профессии, занимаются творчеством и ездят по стране. Сколько пенсионеров продолжает работать По данным Росстата, в России больше 35,2 миллиона человек старше 60 лет. Среди тех, кому 60–64 года, работают 41,2%. Однако после 65 лет показатель резко падает до 12,8%, а после 70 до 1,9%. То есть большинство пенсионеров действительно освободились от работы. Творчество вместо работы В Санкт-Петербурге работает студия, все участники которой пенсионеры, большинство старше 65 лет. Сначала никто из них не имел художественной подготовки. Сейчас их работы выставлялись 414 раз. Собственное дело Часть пенсионеров выбирает предпринимательство. Так, например, в одном из регионов пожилая женщина участвовала в профильном проекте и получила небольшую субсидию.На эти средства она...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ