В преддверии Дня медицинского работника врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил награды лучшим медикам Северной столицы в номинациях «Лучший врач года» и «Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием». Церемония награждения проходила сегодня, 13 июня, в Государственной академической Капелле.
Открывая церемонию, врио губернатора обратился к присутствовавшим с поздравительной речью.
После произнесенных торжественных слов, Александр Беглов вручил представителям медицинских профессий благодарности от ЗакСа Петербурга, а также награды Министерства здравоохранения РФ и Ассоциации страховых медицинских организаций.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с праздником – Днем России.
Они отметили, что со времен принятия Декларации о государственной независимости РФ, Санкт-Петербург проявляет себя как один из городов-лидеров.

