ДТП на дамбе привело к изменениям движения транспорта. Была перекрыта одна полоса.
Около шести вечера на 135 километре внутреннего кольца Невской стороны дамбы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Информацией об этом поделились в пресс-службе «Дирекции комплекса защитных сооружений».
В сообщении отмечается, что на место происшествия выехали сотрудники спецслужб. Не уточняется, какие именно транспортные средства попали в аварию. На данный момент движение транспорта осуществляется только по левой полосе. Водителей призвали соблюдать скоростной режим и осторожность.
Ранее Gazeta.SPb сообщала, что авария в тоннеле на дамбе перед Кронштадтом стала причиной пробки. Автомобилисты, следующие со стороны Ломоносова в Кронштадт, были вынуждены стоять в пробку из-за аварии.

