Один человек погиб и трое серьёзно пострадали в страшной автоаварии этой ночью.
На пересечении проспектов Блюхера и Пискарёвского автомобиль БМВ на полном ходу врезался в эвакуатор, припаркованный на остановке.
От сильного удара у иномарки смяло моторный отсек, она вылетела на газон, снесла дорожные знаки и загорелась. Погасить пламя смогли только стянутые к месту происшествия пожарные расчёты. Авария произошла в опасной близости от автозаправки.
Сам эвакуатор после столкновения протащило по улице несколько десятков метров. Куда едет, водитель сначала не понял, — в момент ДТП он спал в кабине.
По предварительным данным, в случившемся виноват водитель иномарки, который на мокрой дороге не справился с управлением. Он скончался ещё до приезда врачей. Трое пассажиров БМВ с травмами средней степени тяжести доставлены в Александровскую больницу.
СЮЖЕТ ВЕСТИ — ПЕТЕРБУРГ

