В минувшие выходные в городе Колпино были найдены убитыми мать и дочь. По подозрению в совершении этого преступления задержан 35-летний мужчина.
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, трагедия произошла 17 декабря в квартире одного из домов по улице Братьев Радченко. Там были обнаружены трупы 67-летней женщины и ее 37-летней дочери.
«В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1981 года рождения», — отметили в ведомстве. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц».
«В настоящее время проведён осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов, специалиста в области судебной медицины, проводится большой комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в СК.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Купчино неизвестный до смерти избил 76-летнюю пенсионерку в ее же квартире.

