Суббота, 10 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
8.9 C
Санкт-Петербург

В Киришах водитель «Жигулей» врезался в припаркованный полуприцеп и отправил на тот свет своего пассажира

Минувшей ночью в Киришском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием легковушки и грузовика. От полученных травм пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, еще два человека получили различные травмы.

Как сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 12 октября около 00.25 в районе дома 29 по улице Нефтехимиков в Киришах.

33-летний водитель ВАЗ-2115 при неизвестных обстоятельствах врезался в припаркованный полуприцеп Volvo. В результате пострадали водитель и пассажир, сидевший сзади. Пассажир легковушки, сидевший на переднем сидении, скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что на «Сортавале» водитель «Лады» разбился насмерть, врезавшись в отбойник.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ