Он оказался на земле из-за сильных порывов ветра. К счастью, никто не пострадал.
Инцидент произошел сегодня, девятого марта. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились фотографиями в социальной сети «Вконтакте». Несмотря на то, что ветер ближе к вечеру начал потихоньку стихать, кусок металла все равно не выдержал натиска и рухнул с дома на улице Бабушкина.
Часть вентиляционной трубы, уверяют очевидцы, целилась прямо в автомобиль, припаркованный у дома, но обстоятельства так сложились, что приземлилась она удачнее. Так, «Митсубиси» остался цел и невредим, а обломок кровли лежит в паре сантиметров от него.
Напоминаем, что в эту субботу ветер стал причиной поваленных дорожных знаков, деревьев, ограждений и даже остановок, поэтому будьте осторожнее, выходя из дома.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что воскресенье встретит петербуржцев мокрым снегом и гололедицей. Погодные условия чуть улучшатся.

