Пятница, 30 января 2026
$76.27 €91.3 ¥10.94
-11.6 C
Санкт-Петербург

Водитель выстрелил в мужчину и брызнул в него газом в Московском районе

Полиция Петербурга проводит проверку по факту конфликта между двумя мужчинами в Московском районе. По предварительной информации, один из них выстрелил в другого из травматического пистолета.

В полицию Московского района 15 января поступило заявление от 48-летнего мужчины. Он сообщил, что у него произошел конфликт с 35-летним водителем Mazda.

Автомобилист, по словам заявителя, распылил в него газовый перцовый баллончик, а затем выстрелил из травматического пистолета.

«По данному факту сотрудниками проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Причины конфликта выясняются. Информация о состоянии заявителя не поступала.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что дорожный конфликт у Исаакиевского собора закончился демонстрацией пистолета.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В строительстве Павел Манзюк работает давно и знает в этом толк. Во время службы на СВО он получил тяжелое ранение. А недавно Павел решился последовать совету сослуживца и обратился в Мультицентр, где ветеранам помогают с переобучением и получением новой профессии.Павел ищет работу, по-прежнему душа его лежит к строительной сфере. Но скоро он сможет работать и оператором 3Д-печати. Готов брать на себя руководящую роль. Сам он называет себя щепетильным в работе, стремится к идеальному результату и ждёт того же от команды.Своё резюме и подход к делу Павел представил в видеоролике, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который реализует АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области на портале AllNW.Проект также знакомит бизнес с государственными...
Во время спецоперации Сергей Артемьев получил ранение и прошёл долгий путь: госпиталь, лечение, протезирование и реабилитация. Сегодня он осваивает современную и востребованную профессию оператора видеонаблюдения, чтобы вскоре найти работу с достойной зарплатой.Свою историю и планы Сергей поведал в видеорезюме, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» на портале AllNW. Проект реализуется АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области.Помимо размещения резюме ветеранов, проект информирует бизнес о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО. Также здесь публикуются истории успеха тех, кто уже нашёл себя в гражданской профессии после службы.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ