В понедельник вечером нарядом группы задержания вневедомственной охраны, у дома 89 к.1 по Северному проспекту задержан 25-ти летний мужчина, который совершил кражу мобильного телефона стоимостью 7000 рублей у своей матери.
Задержанный доставлен в 3 отдел милиции.
А накануне днем во Всеволожском районе у д. 20 по улице Ломоносова по приметам задержан 34-х летний мужчина, который 10 дней назад совершил кражу личных вещей у своей матери из квартиры дома 4 по улице Калинина. Ущерб 1600 рублей.
Мужчина был доставлен в ОВД. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ.
Также накануне нетразвый житель Гатчины угрожал убийством собственному престарелому отцу. Как сообщает пресс служба УВО по Петербургу и ЛО, в квартире дома 36 по улице Володарского задержан мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры угрожал убийством своему отцу пенсионеру, при этом демонстрировал пистолет.
А во Всеволожском районе женщина в ходе бытовой ссоры порезала родного брата. Вчера, возле дома 4, по улице Железнодорожная в поселке Кузьмоловский задержана гражданка 1968 года рождения, которая нанесла ножевое ранение брюшной полости своему брату.
Потерпевший госпитализирован с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов. Задержанная доставлена в 87 отдел милиции.

