Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.8 C
Санкт-Петербург

Под Гатчиной водитель «Форда» вылетел под фуру: погиб сам и едва не угробил свою пассажирку и годовалого ребенка (фото)

Накануне вечером в Гатчинском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием иномарки и грузовика, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы, в том числе маленький ребенок.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 23 мая около 19:45 на 54-м километре дороги Санкт-Петербург – Псков. 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Мондео», по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Ивеко» под управлением 34-летнего мужчины.

В результате столкновения водитель «Форда» скончался на месте происшествия, двое его пассажиров, женщина лет 30 на вид и годовалый мальчик, получили травмы средней степени тяжести. По факту проводится проверка.

«Судя по тормозному следу, цепанул обочину, и боком вынесло на встречку, прямиком под фуру. Ребёнка жители вообще в канаве нашли. Месяца 4, живой, медсестра на скорой успокаивала, весь в ссадинах, мать пострадала, медики на носилках фиксировали, в сознании, разговаривала, говорила, где болит, – рассказывал очевидец в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, ранее мы писали о том, что на подъезде к Брусничному неудачный обгон закончился смертью одного человека и госпитализацией двоих.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ