«Суровый мастер-класс» состоится 25 октября в студии Culinaryon, сообщается на сайте организатора «Домик в деревне». Суровый, потому именно таким представляет страна шефа, зато «справедливый» окрестили его на телеканале «Пятница».
Известный шеф-повар Константин Ивлев приглашает петербургских молодоженов на мастер-класс
Молодежь, только-только вступившая в брак, узнает, как вести общий быт и при этом не ссориться, а еще как сделать так, чтобы каждый ужин был незабываемо вкусным. Опытный кулинар считает, что этот мастер-класс привнесет романтику в семью, станет новым глотком воздуха.
Кстати, Ивлев имеет полное право рассуждать о счастливых браках, ведь у него – большая и дружная семья. Так что это занятие «два в одном», хоть к психологу семейному не ходи.
Напоминаем, чтобы попасть на урок Константина Ивлева, нужно заранее зарегистрировать. Для тех, кто успеет заполнить анкету, вход свободный.
Ранее в Gazeta.SPb сообщается, что собачники Санкт-Петербурга смогут познакомиться с корги на фестивале. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...
Популярное
дтп
авто
дети
полиция
суд
погода
авария
следствие
пожар
метро
чп
общество
алкоголь
проверка
статистика
праздник
закон
интернет
музыка
поиск
кино
здоровье
ученые
мчс
скандал
город
снег
мусор
газ
транспорт
путин
реклама
политика
мурино
зарплата
ск
взятка
шоу
фильм
завод
мнение
квартира
область
пострадавший
звезды
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ
