На станции «Купчино» в Санкт-Петербурге правоохранители задержали пьяного мигранта, который проник в зону движения поездов. В отношении нарушителя составлен административный протокол.
Сотрудники полиции получили сообщение о нарушении на станции метро «Купчино» 29 июля. Нетрезвый мужчина проник в зону движения поездов без разрешения.
После этого он вернулся на платформу, сел в вагон и доехал до станции «Невский проспект». На месте его задержали сотрудники транспортной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Нарушителя передали полицейским и доставили в отдел. Задержанным оказался 33-летний выходец из Средней Азии. В отношении злоумышленника составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве.


