Сольный концерт легендарного певца, 76-летнего Энгельберта Хампердинка в Петербурге не состоится. Как сообщили «БалтИнфо» организаторы, причина отмены шоу в том, что в Северную столицу вовремя не доставили оборудование.
Оборудование принадлежит самому Хампердинку, и вины принимающей стороны в несогласованности нет. Исполнитель уже находится в Северной столице и был полностью готов к концерту.
Напомним, всемирно известный певец должен был выступить в малом зале Ледового дворца с сольным концертом сегодня, 6 декабря. Еще в 60-е годы его песни соперничали в хит-парадах с хитами группы Beatles.
В Советском Союзе бархатный лирический баритон Хампердинка заворожил слушателей в 70-е годы, когда фирма «Мелодия» выпустила несколько виниловых дисков любимца женщин с песнями «Если это случится», «Искренний парень», «Последний вальс», «Мужчина без любви» и другими.
По словам организаторов шоу в Ледовом, пока данных о возможности будущих концертов Энгельберта Хампердинка в Петербурге нет.

