В ресторане быстрого питания в Петербурге задержали ранее судимого мужчину. Гражданин угрожал убийством одному из сотрудников заведения.
Инцидент произошел в минувшие выходные в ресторане «Макдоналдс» на улице Рубинштейна. По предварительной информации, неизвестный зашел подкрепиться, вооружившись ножом. Мужчина вел себя агрессивно и обещал расправиться с работником, когда его коллеги позвонили в отдел полиции.
К месту происшествия оперативно прибыл наряд Росгвардии. Сотрудники скрутили посетителя, изъяв у него нож.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в результате конфликта никто не пострадал. Задержанного передали стражам порядка.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о поимке бизнесмена, который незаконно продавал алкоголь. Спиртным в торговой точке торговали без лицензии.
