Суббота, 10 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
5.6 C
Санкт-Петербург

«Вкусно — и точка» на Петроградской стороне так и не открылся утром 22 июня

Первые 12 обновленных ресторанов McDonald’s под новым названием «Вкусно — и точка» должны были открыться в Петербурге сегодня утром. Однако вовремя они работу так и не начали

Как пишет «МК в Питере», табличка на входе во «Вкусно — и точка» на Каменноостровском проспекте, 39, гласит, что ресторан открывается в 7:00, однако в это время посетителей ждали лишь ограничения и несколько охранников.

Рядом с рестораном поставили летнюю веранду, а на окнах расклеили баннеры с надписью «Название меняется, любовь остается. Кроме того, фасад украсили воздушными шариками фирменных цветов — белого, зеленого и оранжевого. При этом новой вывески у бывшего «Мака» пока нет.

Сегодня также должны заработать рестораны «Вкусно — и точка» на Большой Морской улице и Московском проспекте, проспекте Энгельса, Комендантской площади, на Среднем проспекте Васильевского острова, Народной улице, Ярославском проспекте, улице Партизана Германа и на Ефимова. Однако точное время открытия пока неизвестно.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ