Медведев дал оценку матчу между «Спартаком» и «Зенитом»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев выразил свое отношение к матчу между «Спартаком» и «Зенитом», который не принес победы обеим командам.

Матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» прошел накануне вечером 2 марта. В нем обе команды вышли на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться с непримиримыми соперниками. В результате таймы завершились со счетом 0:0. Обе команды так и не смогли забить ни одного гола. Комментарий по поводу игры дал председатель правления «Зенита» Александр Медведев. Об этом пишут РИА Новости.

Так, по словам Медведева, команда петербургского «Зенита» не наиграла на победу в матче, в то время как команда «Спартака» свою ничью заслуженно получила.

В результате новой игры «Зенит» не смог повысить свою строку в турнирной таблице, так и оставшись на втором месте. На первом разместился «Краснодар». Московским «Спартак» же остался на своем четвертом месте.