Мужчина, приехавший в Северную столицу из Краснодара, должен будет заплатить 10 тысяч рублей.
В Санкт-Петербурге сегодня, 24 января, рассмотрели первый материал по вчерашним несанкционированным митингам в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы.
Известно, что перед Московским районным судов предстал мужчина, приехавший в город из Краснодара. Он имеет двух детей и нигде не работает. Гражданин принял участие в незаконном мероприятии и за это должен будет выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.
Напоминаем, что в субботу, 23 января, по всей стране прошли митинги. Граждане пытались отстоять свободу арестованного Навального.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что правозащитники сообщили о более чем о 3,3 тыс. задержанных на несанкционированных акциях протеста.