Суббота, 27 декабря 2025
$77.88 €91.89 ¥11.08
1.1 C
Санкт-Петербург

Во пятницу семь рейсов вылетят из Пулково с опозданием

В аэропорту Пулково зафиксированы задержки семи авиарейсов. Еще два вылета были полностью отменены.

По данным онлайн-табло аэропорта, среди рейсов, столкнувшихся с задержкой, оказались утренние и дневные вылеты. Первоначально запланированный на 8:40 рейс DP 506 авиакомпании «Победа» в Махачкалу был перенесен на 9:35.

Также задерживается вылет рейса SU 2842 в Омск, выполняемый «Аэрофлотом». Его новое время вылета назначено на 9:30. Пассажирам рейса 5N 507 авиакомпании Smartavia в Мурманск необходимо ожидать вылета до 11:00.

В послеобеденное время изменения затронули рейсы в Ульяновск и Казань. Вылет самолета «Победы» DP 565 в Ульяновск перенесен на 13:35, а рейс N4 245 Nordwind Airlines в Казань — на 14:00.

Кроме того, в 16:15 ожидается вылет рейса DP 208 «Победы» в московский аэропорт Внуково. Рейс N4 393 в Иваново задерживается до 17:45.

Помимо задержек, были отменены два рейса. Ночной рейс SZ 204 авиакомпании «Сомон Эйр» в Душанбе и утренний рейс TK 406 Turkish Airlines в Стамбул.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Обнаружение третьего известного межзвездного объекта, 3I/ATLAS, стало результатом кропотливой работы автоматизированной системы и человеческого внимания. Его идентификация была осложнена особыми условиями на небе в момент открытия.Проблема «загроможденного» небаКлючевой причиной, по которой объект не был обнаружен ранее, стало его положение на небесной сфере. В момент первого фиксирования системы ATLAS 1 июля 2025 года 3I/ATLAS находился в особенно густонаселенной звездами области Млечного Пути. Большое количество фоновых звезд создавало значительный «шум», мешающий автоматическому программному обеспечению выделить движущуюся точку. Для официального объявления об открытии системе ATLAS требуется четыре четких обнаружения объекта на последовательных снимках. Пока 3I/ATLAS не сместился в менее плотный участок неба, получить эту серию изображений было невозможно.Старший инженер-программист Института астрономии Гавайского университета Ларри Денно, входящий в команду ATLAS, пояснил, что когда...
Как сообщает пресс-служба застройщика, экорайон «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга стал победителем народного голосования премии «Град Петра 2025» в номинации «Монплезир». Читатели «Комсомольской правды в Петербурге» выбрали этот проект, реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», как самый экологичный и комфортный для жизни. По данным компании, эта награда стала для жилого комплекса уже восьмой в 2025 году. Проект отличается комплексным развитием территории: застройщик единовременно создает общественные пространства, социальные объекты, дорожную и коммерческую инфраструктуру. Особое внимание уделяется озеленению и благоустройству: в рамках экорайона планируется создать более 70 гектаров новых зеленых зон, включая велодорожки, прогулочные аллеи, Центральный парк, а также разнообразные спортивные объекты. Премия «Град Петра» проводится в четвертый раз и определяет лучшие проекты как по оценке экспертного жюри, так и по мнению горожан.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ