За минувшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зафиксировано 370 дорожно-транспортных происшествий.
Согласно оперативным данным Управления Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, за 21 октября 2025 года на территории региона произошло 370 дорожных происшествий.
В Ленинградской области было зарегистрировано 64 ДТП, из которых пять инцидентов привели к травмированию девяти человек, включая одного несовершеннолетнего участника движения.
За аналогичный период в Санкт-Петербурге было зафиксировано 306 дорожных происшествий, 12 из которых сопровождались получением травм участниками движения. В городских авариях пострадали 13 человек, включая троих несовершеннолетних.
За отчетные сутки на всей территории региона было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. Все пострадавшие в результате аварий получили повреждения различной степени тяжести.

