Понедельник, 19 мая 2025
$80.77 €90.71 ¥11.16
15.1 C
Санкт-Петербург

Блинная сеть “Теремок” впервые откроет фудтрак в Петербурге

В Северной столице откроется новый формат торговых точек сети блинных “Теремок”.

Об этом сообщает «Фонтанка». Организация хочет попробовать продавать блинчики с помощью фудтраков. Так в планах установить 10 машин по городу.

Первый фудтрак “Теремка” появится около ТРК «Питерленд» уже в следующем месяце. Цена одного фудтрака равна 1,5 миллиона рублей. Причем это стоимость без оборудования.

Для компании это новый формат. Они хотят протестировать фудтрак и понять, какие особенности, чтобы уже с опытом заполонить машинами весь город.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в магазинах Петербурга обнаружили сфальсифицированное сливочное масло. «Общественный контроль» проверил торговые сети Северной столицы и обнаружил, что в них торгуют не настоящим сливочным маслом. Так восемь из десяти образцов не соответствовали ГОСТ.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ