Четверг, 11 июня 2026

$71.73    €82.78    ¥10.58

10.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиВодителя госпитализировали после ДТП с автобусами на Володарском мосту

Водителя госпитализировали после ДТП с автобусами на Володарском мосту

Петербургская полиция проводит проверку после автомобильной аварии на Володарском мосту, в которой пострадал один человек.

По информации городского главка МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:30 на Володарском мосту в Невском районе. Внедорожник «Сузуки Джимни» вылетел на встречку и врезался в два автобуса — «Паз» и «Волгобас», которые ехали без пассажиров. За рулем внедорожника сидел 58-летний водитель, он не справился с управлением.

В результате водитель иномарки получил тяжелые травмы, его доставили в больницу на машине скорой помощи. Полиция проводит проверку.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на Ветеранов «Газель» наехала на пьяного пешехода. После этого водитель бросил машину и скрылся в неизвестном направлении.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

МТС запустила дополнительное оборудование во Всеволожском и Тихвинском районах Ленобласти, модернизация затронула Мурино, Кудрово и Тихвин. В пресс-службе МТС уточнили, что за год число базовых станций в Мурино выросло на 10%, в Кудрово — на 9%, в Тихвине — почти на 5%, улучшения коснулись жилых кварталов и зон отдыха. Работы разгрузили сеть 4G перед летними пиковыми нагрузками, когда подключается много абонентов, а также расширили покрытие. Жители и гости региона могут пользоваться технологией VoLTE с быстрым дозвоном и чистым звуком, активировав её в настройках телефона. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук прокомментировал: «Мы поэтапно модернизируем сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ориентируясь на спрос жителей и гостей Северо-Запада. В этот раз фокус сместили на наиболее динамично растущие...
Специалисты группы компаний «ПСК» сопоставили доходность банковских вкладов и удорожание новостроек в Санкт-Петербурге за период с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. Исходной точкой стала сумма 7,5 млн рублей, которая соответствовала средней цене сделки на первичном рынке в начале 2022 года и позволяла купить около 40 кв. м. За четыре с лишним года максимальные ставки по депозитам в крупнейших банках колебались от 6,8% до 22,3% годовых, а средняя цена квадратного метра в новостройках выросла на 83,7% — со 187,5 тыс. до 349 тыс. рублей. Если бы средства постоянно размещались под максимальную доступную ставку с капитализацией процентов, то к маю 2026 года исходные 7,5 млн рублей превратились бы в 13,46 млн рублей. После вычета налога на доходы...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ