Четверг, 17 сентября 2026

$84.24    €97.30    ¥12.55

15.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияЮная петербурженка погибла из-за столкновения BMW с грузовиком

Юная петербурженка погибла из-за столкновения BMW с грузовиком

На трассе между Петербургом и Москвой столкнулись иномарка и грузовик. В результате ДТП погибла 17-летняя девушка — пассажирка BMW.

Ночью 28 июля на трассе между Петербургом и столицей 23-летний пьяный водитель BMW не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент навстречу по трассе мчался грузовой автомобиль под управлением 24-летнего водителя. От удара иномарку также вынесло в ограждение.

Как сообщает издание «ЧП Столица», в результате происшествия скончалась 17-летняя пассажирка BMW — девушка получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Другой пассажир легкового автомобиля, 18-летний мужчина, в состоянии средней степени тяжести госпитализирован.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, в настоящий момент проводится проверка, все детали происшествия устанавливаются.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Как сообщает пресс-служба Сбера, на Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде «Школа 21» и «Алгоритмика» представили программу к 185-летию Сбера. В ней участвовали школьники, педагоги и руководители Новгородской области. Школьники примерили роль специалистов по информационной безопасности и прошли мастерскую по кибербезопасности: защита от атак, расследование инцидентов, цифровая грамотность. Педагоги обучились применению ИИ в работе. Для руководителей провели интенсивы по ИИ в бизнесе, медицине, образовании и соцработе. Владельцы бизнеса, руководители медицинских, образовательных и социальных учреждений разобрали, как применять ИИ-инструменты в своих сферах. Как ранее сообщалось, Минфин, СберИнвестиции и ВШЭ запустили для подростков программу «ИнвестВышка».
В 2027 году продолжится двухэтапная схема индексации страховых пенсий. С 1 февраля фиксированная выплата увеличится на 4%, а с 1 апреля вырастет стоимость пенсионного балла. Двухэтапная индексация страховых пенсий Профессор Финансового университета при правительстве России Александр Сафонов в разговоре с РИА Новости сообщил, что в 2027 году в России продолжит действовать двухэтапная схема индексации страховых пенсий. Повышение произойдет 1 февраля и 1 апреля.С 1 февраля фиксированная часть страховой пенсии увеличится на четыре процента и достигнет 9,9 тысячи рублей. Одновременно стоимость одного пенсионного балла поднимется до 163,03 рубля, а в ходе второго этапа с 1 апреля его размер вырастет до 168,57 рубля.Переход на двухэтапную индексацию страховых пенсий официально закреплен в Федеральном законе «О бюджете Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ