В Всеволожском районе Ленинградской области произошел дорожный конфликт с применением аэрозольного пистолета на Колтушском шоссе.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел вечером 31 октября. Известно, что 39-летний водитель автомобиля Ford Focus выстрелил из аэрозольного пистолета «Пионер» в сторону оппонента, управлявшего Toyota Rumi, в результате чего было разбито стекло транспортного средства.
Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого спустя час после поступления сообщения о происшествии. Мужчина был обнаружен по месту жительства и доставлен в отдел для проведения следственных действий. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В пресс-службе правоохранительных органов подчеркнули, что результате дорожного конфликта никто не пострадал.

