Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
10 C
Санкт-Петербург

Житель Колпино, три года насиловавший свою дочь, пойдет под суд

В Колпинском районе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, соединенные с угрозой убийством, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшего, соединенные с угрозой убийством, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), сообщают в прокуратуре Петербурга.

Следствие полагает, что подозреваемый несколько лет измывался над своей дочерью. С 2008 года по начало 2011 года он совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, насиловал ее, а также угрожал убить.

Напомним, в конце марта в Пикалево был задержан мужчина, изнасиловавший свою годовалую дочь.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ