Программа была посвящена новости о том, что арест футболистам продлили еще на два месяца. До этого они просили, чтобы их отправили хотя бы под домашний арест, но суд решил, что они все еще опасны для общества. Оба арестанта давно заявили о том, что раскаиваются во всех своих поступках. Теперь молодым людям предстоит сидеть в СИЗО до восьмого февраля 2019 года.
Сергей Семак и некоторые футболисты «Зенита» записали свои видеообращения для Мамаева и Кокорина
Сергей Семак заявил во время «Прямого эфира», что все люди имеют право на ошибку. Главное, они должны делать выводы и работать над собой. Полузащитник Клаудио Маркизио передал привет Кокорину и сказал, что команда ждет его возвращения. Он выразил надежду, что футболист еще не раз выручит команду своей талантливой игрой. Все, кто обращался к Мамаеву и Кокорину, желали им скорейшего освобождения и триумфального возвращения в свои команды.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что суд продлил арест футболистам Кокорину и Мамаеву на два месяца. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
Финляндия решила защищать свои границы самым неожиданным способом — болотами.Как сообщают финские СМИ, правительство страны всерьез рассматривает восстановление торфяников как элемент обороны. Совместная рабочая группа министерств обороны и окружающей среды подсчитала: в восточной и северной части страны можно восстановить не менее 180 тысяч гектаров торфяников и бывших зон добычи торфа.Предполагается, что насыщенные водой участки создадут естественные препятствия для тяжелой техники, сузят маршруты наступления и позволят финской обороне заранее концентрироваться на ограниченном числе дорог.
Зачем это нужно?
В XX веке Финляндия осушила 4,7 миллиона гектаров болот ради лесного хозяйства, сельского хозяйства и энергетики. Восстановить удалось лишь около 60 тысяч гектаров. Теперь финны, видимо, решили, что возвращение воды может убить сразу трех зайцев: сократить выбросы с осушенных торфяников, поддержать биоразнообразие и создать естественные...
В год своего 185-летия Сбер стал участником городской акции «Культурный блокнот», запущенной Комитетом по культуре Петербурга. Проект превращает прогулки по центру в квест с коллекционированием тематических штампов. Как сообщили в пресс-службе Сбера, один из оттисков можно поставить в отделении банка на Думской улице, 1-3 – это здание бывшей Городской думы, памятник архитектуры федерального значения.Для банка участие символично: именно в Северной столице в 1841 году открылась первая в империи сберегательная касса, так что юбилейная акция подчеркивает почти двухвековую связь Сбера с Петербургом. Всего в проекте задействованы десятки локаций по всему городу, где каждый желающий может собрать полную коллекцию памятных оттисков.Как ранее сообщалось, в Сбере зафиксировали почти трехкратный рост числа застрахованных от укуса клеща в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Интересное
новости СПб
смерть
полиция
суд
погода
петербург
Россия
мигранты
владимир путин
Смольный
пулково
оружие
недвижимость
семья
ученые
Роспотребнадзор
чиновники
экология
тело
мчс
Госдума
скандал
финляндия
ребенок
мошенники
врач
такси
отдых
спасатели
газ
угрозы
аэропорт
кирилл поляков
космос
Александр Колесов
ск
ветер
автомобиль
самолеты
депутаты
граница
боеприпасы
квартира
туристы
рак
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

