Пятница, 5 июня 2026

$73.34    €85.12    ¥10.83

19.8 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородНовые ограничения движения введут в Петербурге с 10 по 12 мая

Новые ограничения движения введут в Петербурге с 10 по 12 мая

Государственная административно-техническая инспекция сообщила петербуржцам о новых ограничениях движения на городских дорогах. Ограничения введут с 10 по 12 мая.

С 10 по 17 мая будут ремонтировать дорожное покрытие на транспортном тоннеле у Гренадерского моста. Движение ограничивается по тоннелю.

С 10 по 25 мая на Тихорецком проспекте пройдет ремонт трамвайных путей. Проезд будет затруднен по участку от Светлановского проспекта до улицы Гидротехников.

С 11 мая по 30 июня движение ограничат на участке Бокситогорской улицы от Новомалиновской дороги до дома №3а по Бокситогорской. Там хотят проложит газопровод.

По ночам с 11 по 15 мая на Литейном проспекте будут прокладывать инженерные сети. Речь идет об участке от улицы Чайковского до Фурштатской улицы. Движение ограничат с 23:00 до 06:00.

С 12 по 23 мая ограничения введут на участке улицы Академика Лебедева от Арсенальной набережной до улицы Комсомола. За это время рабочие должны разместить временное ограждение.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что ремонт Тихорецкого проспекта оценили на 83 миллиона рублей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ