Среда, 20 августа 2025
$80.35 €93.56 ¥11.17
13.9 C
Санкт-Петербург

Куда «зеленый господарь» приведет страну: пророчества Ванги о России и Украине начали сбываться

В свете последних событий люди, успевшие при жизни пообщаться с Вангой, начали вспоминать ее слова. Известная ясновидящая описала ситуацию с Украиной еще в 90-х годах.

Люди, успевшие поговорить со слепой ясновидящей лично, становились гостями популярных программ «Пусть говорят», «На самом деле». По их словам, предсказательница видела события на Донбассе и знала, чем все закончится. В ее пророчествах угадываются и военная операция, и грядущее перемирие.

Один из них – кум слепой бабы Ванги, Сергей Косторной. В разговоре с прорицательницей он обмолвился, что жил в Курской области. Поскольку регион расположен вблизи украинской границы, ясновидящая рассказала ему о тяжелых временах, которые наступят для украинцев. По описанию слова бабушки напоминали то, что происходит сейчас.

Старушка назвала некоего «Пороха», который начнет военный конфликт и «веселого зеленого господаря», действия которого заставят украинцев стать рабами.

Кум прорицательницы полагает, что под именем «порох» значился Порошенко, а «зеленым» Ванга назвала Зеленского. Много пророчеств касалось судьбы России. Ей женщина сулила серьезные трудности после распада Советского Союза. Вместе с тем Ванга была уверена, что за спадом последует мощный подъем.

Болгарская ясновидящая назвала переломным 2027-й. В этот момент правитель объединит своей властью Россию, Украину, Сербию, Болгарию, Грецию. Большое и сильное государство покажет миру свою мощь.

Также Косторной обратился к словам слепой о Европе. Ей предсказательница не сулила ничего хорошего. Трактуя пространные фразы Ванги, он сделал вывод, что Евросоюз распадется. В будущем о России все заговорят с уважением.

Болгарская ясновидящая баба Ванга жила в Петриче, она скончалась в 1996 году. По одной из версий она и правда обладала даром предвидения, а по другой – являла собой успешный коммерческий проект. Сбором информации для нее занималась команда людей, поэтому некоторые ее «предсказания» действительно сбывались. Между тем она сулила миру много катастроф, которые так и не свершились.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов - пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.Но и на GR-арене в последние годы было достаточно активно. Введение ГОСТ по детским квестам, законопроект в Заксобрании Санкт-Петербурга и так далее. Опасный экстрим в прошлом?Объяснять, что такое квест уже мало кому нужно. Разновидностей квестов много, особенно популярны так называемые перформансы — квесты с участием актеров. На перформансы приходится около 56-58% бронирований, и эта цифра продолжает расти. Такие квесты дают заряд эмоций и одновременно позволяют выплеснуть их благодаря более глубокому погружению в атмосферу. Задача организатора подобного квеста не только избежать физических травм,...
В Государственной думе России рассказали, что очередная индексация пенсий случится во второй половине 2025 года и коснется категории военных пенсионеров.В октябре 2025 года военным пенсионерам будет произведена индексация пенсий. Об этом сообщила член комитета Госдумы по социальной политике Светлана Бессараб, пишет РИА Новости.По ее словам, размер увеличения составит 4,5%. Индексация распространится на всех пенсионеров, проходивших службу в силовых структурах. Данная мера направлена на повышение уровня социальной защиты данной категории граждан.Ранее был озвучен размер средней пенсионной выплаты в России. Он составил порядка 23 тысяч рублей в месяц. Такая сумма была зафиксирована в начале 2025 года. При этом на учете Социального фонда состоят свыше 41 млн людей пенсионного возраста.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ