Четверг, 7 мая 2026
$75.34 €88.35 ¥11.02
11.1 C
Санкт-Петербург

С 1 февраля поднимается плата за «городской» телефон (таблица)

С 1 февраля 2010 года будут изменены тарифы на оплату услуг местной связи ОАО «Северо-Западный телеком» для всех категорий абонентов: физических и юридических лиц.

Среднее повышение составит 11%. Для населения Санкт-Петербурга стоимость пользования абонентской линией с 1 февраля 2010 года составит 155 рублей в месяц (ранее 140 рублей). Стоимость неограниченного объема местных телефонных соединений на «Безлимитном» тарифном плане составит 215 рублей в месяц (ранее 200 рублей). Таким образом, общий размер ежемесячного платежа на «Безлимитном» тарифном плане составит 370 рублей в месяц (было 340).

ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА НОВЫХ ТАРИФОВ (нажмите на картинку для увеличения)
С 1 февраля поднимается плата за "городской" телефон (таблица)
 

Стоимость местных телефонных соединений на тарифном плане «Комбинированный-400» составит 260 рублей в месяц (было 235 рублей). Базовый объем включенного местного трафика на данном тарифном плане остается без изменений и составляет 400 мин.

Стоимость местных телефонных соединений на тарифном плане «Комбинированный-100» составит 180 рублей в месяц (было 160 рублей). Базовый объем включенного местного трафика на данном тарифном плане остается без изменений и составляет 100 мин.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Комбинированный-400» возрастет на 6 копеек и составит 30 копеек.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Комбинированный-100» возрастет на 10 копеек и составит 46 копеек.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Повременной» возрастет на 6 копеек и составит 36 копеек.

С 1 февраля 2010 года изменения коснутся и других действующих дополнительных тарифных планов для населения, а также тарифов на оплату услуг местной телефонной связи абонентами-юридическими лицами. «Комбинированный-100» составит 180 рублей в месяц (было 160 рублей). Базовый объем включенного местного трафика на данном тарифном плане остается без изменений и составляет 100 мин.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Комбинированный-400» возрастет на 6 копеек и составит 30 копеек.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Комбинированный-100» возрастет на 10 копеек и составит 46 копеек.

Стоимость минуты соединения при оплате услуг местной телефонной связи по тарифному плану «Повременной» возрастет на 6 копеек и составит 36 копеек.

С 1 февраля 2010 года изменения коснутся и других действующих дополнительных тарифных планов для населения, а также тарифов на оплату услуг местной телефонной связи абонентами-юридическими лицами.

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В первом квартале 2026 года банк перечислил 9,5 тысячам бизнесменов из Северо-Западного федерального округа своеобразный бонус за использование безналичной оплаты. Средства поступили в рамках инициативы по возмещению налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, предназначенной для корпоративных клиентов.Как уточнили в кредитной организации, это первые итоги реализации масштабной поддерживающей меры. Программа рассчитана на малый бизнес с годовым доходом до 20 млн рублей. Ее суть — частично снизить налоговую нагрузку на небольшие компании. Чаще всего за компенсацией обращались предприниматели Ленинградской области. Также в лидирующую тройку вошли Санкт-Петербург, Вологодская и Архангельская области.В пресс-службе Сбера пояснили, что механизм работает на постоянной основе. Присоединиться к программе можно через веб-версию или приложение «СберБизнес».Напомним, с 1 января 2026 года ставка НДС на эквайринг в России составляет...
Число самозанятых в России за 2025 год выросло на 25% и превысило 15 миллионов человек. Поскольку этот режим не предусматривает обязательных страховых взносов в пенсионный фонд, большинство из них рискуют остаться без страховой пенсии в будущем. Рост числа самозанятых По данным Федеральной налоговой службы, количество самозанятых в течение 2025 года увеличилось на 25 процентов и превысило 15 миллионов человек. В конце 2024 года их насчитывалось около 12 миллионов. К настоящему времени официально зарегистрировано свыше 15,4 миллиона самозанятых. Это почти в девять раз больше по сравнению с 2021 годом.Ключевым вызовом для самозанятых становится вопрос пенсионного обеспечения. Используя режим налога на профессиональный доход, граждане освобождаются от обязательной уплаты страховых взносов в пенсионный фонд. Это потенциально снижает будущий размер пенсии.Законодательство предусматривает возможность добровольного вступления...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ