Понедельник, 19 мая 2025
$80.77 €90.71 ¥11.16
15.1 C
Санкт-Петербург

Ротенберг высказался о победе СКА над «Торпедо» в четвертом матче серии

Главный тренер СКА Роман Ротенберг выразил удовлетворение игрой своей команды в четвертом матче серии против «Торпедо». Встреча, которая проходила в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев, укрепив их лидерство в серии (3-1).

Ротенберг подвел итоги матча, отметив профессионализм своих игроков и отличную работу судей. Тренер выразил уверенность в команде, подчеркнув, что игроки выполнили тактические установки и смогли довести матч до победного конца.

«Ребята молодцы, выполнили установку. Отработали по плану, друг за друга сыграли. Много удалялись. Хочу отметить профессиональную работу судей, полный порядок. Готовимся к следующей игре. Важно всегда уметь перегруппироваться и внести коррективы по ходу плей-офф. Ребята выполнили тактические установки, довели дело до конца»», — отметил Ротенберг в комментарии «Чемпионату».

Тренер также подчеркнул, что играют лучшие игроки команды, которые радуют его правильной игрой и победами. «Мы же не на публику играем. Играем для болельщиков, но не хотим создавать себе трудности. Где-то умудряемся иногда это делать. Хорошее начало, так и планировали. Это наш стиль. Победа — 60 минут работы всей команды, по-другому не скажешь», — добавил Ротенберг.

Следующий матч между командами состоится 9 марта в Санкт-Петербурге. 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ