«Крылья Советов» проиграли «Зениту» со счетом 0:4

Матч между «Крыльями Советов» и петербургской командой завершился убедительной победой гостей со счетом 0:4. С самого начала встречи питерцы взяли инициативу в свои руки, и уже на шестой минуте матча они открыли счет. Восемнадцатая минута ознаменовалась вторым голом в их исполнении, что придало дополнительную уверенность игрокам из Санкт-Петербурга.

Перед самым свистком на перерыв Максим Глушенков сумел оформить дубль, отправив мяч в сетку ворот самарцев и увеличив преимущество своей команды до трех мячей. Несмотря на хорошие атакующие действия и множество голевых моментов, самарцы ушли на перерыв, не сумев забить ни одного гола.

Во втором тайме игра шла более сдержанно, и лишь в компенсированное время гости сумели забить единственный гол во второй половине матча. Окончательный счет встречи — 0:4 в пользу петербуржцев.

Следующий тур Российской Премьер-Лиги обещает быть не менее интересным. Уже 26 июля в 19:00 «Крылья Советов» примут «Ростов» на домашнем стадионе «Солидарность Самара Арена».