Молодежный совет Петроградского района и Петроградский молодежный центр получили приз пассажирских симпатий в конкурсе «Рисуем народные сказки в метро». Их работа заняла призовое место с отрывом почти в 40%.
Глава Петроградского района Санкт-Петербурга Дмитрий Ваньчков и начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Евгений Козин посетили мероприятие, посвященное конкурсу «Рисуем народные сказки в метро». Народное признание получили ребята из Молодежного совета Петроградского района и Петроградского молодежного центра.
С отрывом почти в 40% они заняли призовое место. Карельская легенда о чудо-щуке, хранительнице северного озера, завоевала приз пассажирских симпатий, добавил Ваньчков в мессенджере «Макс».
Глава Петроградского района поблагодарил метрополитен Северной столицы за организацию конкурса «Рисуем народные сказки в метро», приуроченного к Году единства народов России. По его словам, петроградская молодежь с воодушевлением приняла участие в конкурсе граффити и стала финалистом.


