Полицейская «Лада Приора» попала в аварию в Московском районе Петербурга. Виноват, по предварительной информации, полицейский.
ДТП произошло 11 марта около 17 часов на Московском проспекте, 158, в районе станции метро «Электросила». Полицейской «Приорой» управлял капитан юстиции, старший следователь первого отдела следственной части расследований преступлений и организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщили в Главке.
По предварительной информации, он нарушил дистанцию и врезался сзади в KIA Cerato, на которой ехала 38-летняя женщина, хозяйка машины, передает «Водитель Петербурга».
Люди в аварии не пострадали, автомобили получили незначительные повреждения. Проводится служебная проверка.
ДРУГИЕ ДТП:
Пьяный водитель на джипе протаранил «Сузуки» на Октябрьской набережной. Подробности (фото, видео)
Три человека, в том числе беременная женщина, пострадали в ДТП на Ударников (видео)
При въезде на ЗСД у Екатерингофки мусоровоз упал на «Шкоду» (фото)