Суббота, 19 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
20.6 C
Санкт-Петербург

Труп седовласого велосипедиста нашли отдыхающие в Сосновке

Труп пожилого велосипедиста был обнаружен накануне днем в лесопарке Сосновка в районе пересечения улицы Жака Дюкло и центральной аллеи.

Страшную находку сделали гулявшие по зеленой зоне горожане, передает АН «Оперативное прикрытие». На вид погибшему около 50 лет, седые короткие волосы, рост около 170 см. Гражданин был одет в серую футболку с надписью «boss», синие шорты, черные кеды с белой подошвой и бейсболку.

Рядом с мужчиной нашли красный велосипед «Форестер». Ни документов, ни средств связи при погибшем не было. Личность покойного выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Тело другого неизвестного нашли вчера в Волосовском районе Ленинградской области в полуразрушенном кирпичном здании бывшего склада минеральных удобрений.

Его возраст трудно определить из-за сильных гнилостных изменений, на вид – лицо бомж. Рядом с трупом находился пуховик черного цвета. В ходе осмотра признаков насильственной смерти не обнаружено.

Труп направлен в морг районной больницы для установления причины смерти.

Напомним, на прошлой неделе в Ленинградской области в яме нашли обгоревшие останки мужчины, которого, по всей видимости, сожгли.

Поделиться:

Читайте также

На РМЭФ в Петербурге энергетики рассказали об инвестициях в развитие ТЭК. Так, планируемое финансирование на эти цели крупнейшей электросетевой компании города — «Россети Ленэнерго» — за период 2025–2028 гг. составит порядка 150,6 млрд рублей. Санкт-Петербург всегда был в авангарде отечественной и мировой энергетики. Электросетевая инфраструктура не просто развивается вместе с городом, она опережает его рост.  «Россети Ленэнерго» планомерно инвестируют в развитие энергосистемы и внедряют современные технологии на своих объектах. По словам руководства компании, инвестпрограмма выполняется по графику и в полном объеме.  «Россети Ленэнерго» неизменно вкладывают значительные средства в развитие энергосистемы города. Инвестпрограмма позволяет нам вводить новые объекты, обеспечивать возобновление основных фондов, поддерживать и улучшать параметры надежности электрической сети. Объем финансирования ежегодно увеличивается. В 2025 году только в Санкт-Петербурге мы планируем потратить...

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ