Накануне, 3 сентября, во Всеволожском районе Ленинградской области из окна многоэтажного дома выпала 15-летняя школьница. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», трагедия произошла 3 сентября около трех часов ночи в поселке Бугры. Тело девушку у дома 14 по Полевой улице обнаружили случайные прохожие.
Как удалось установить, сотрудникам правоохранительных органов, погибшая выпала из окна своей квартиры, расположенной на 13-м этаже. Девушка скончалась до приезда скорой помощи.
Семья подростка считается благополучной, на учете в полиции и органах опеки не состоит. По факту инцидента проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге нашли повешенным 17-летнего студента «Макаровки».