Вторник, 20 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
8.6 C
Санкт-Петербург

Новый «Галамарт» открылся на проспекте Пятилеток

Новый магазин постоянных распродаж начал свою работу в техническом режиме и уже радует покупателей низкими ценами и большим выбором товаров . Праздничное открытие  состоится 21 апреля в ТЦ «Торговый Двор»:

На открытии гостей ожидают:

Новый «Галамарт» открылся на проспекте Пятилеток

— ШОК-цены: комплект постельного белья и электрический чайник всего за  199 рублей, напольную сушилку за 299 рублей или  набор посуды за 399 рублей.
— суперконкурс «Вынеси за 60 секунд», по условиям которого каждый участник бесплатно забирает домой все, что сможет донести до кассы за одну минуту!
— подарки для всех, кто совершит покупку  от 500 рублей
— главный подарок праздника  – телевизор!
— специальные цены на товары из разных категорий

Формат «магазина у дома» очень удобен, в «Галамарте» легко найти самое необходимое не тратя времени на поиски и дорогу. Широкий ассортимент, более 7000 наименований товаров, а также регулярные сезонные распродажи делают «Галамарт» по-настоящему народным магазином.
 

Новый «Галамарт» открылся на проспекте Пятилеток

Адрес магазина в Санкт-Петербурге: ТЦ «Торговый Двор», пр. Пятилеток, д. 2

Праздничное открытие: 21 апреля с 10:00  

Время работы: с 10:00 до 22:00

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ