Владимир Кехман рассказал о встрече с Леонардо Ди Каприо на Тигрином саммите: «Абсолютно простой»

Леонардо Ди Каприо, один из самых известных актёров Голливуда, отмечает свой 50-летний юбилей. Важной частью биографии актёра является его русское происхождение, а также многочисленные поездки в Россию. Одним из ярких эпизодов его визитов стал приезд в Петербург в ноябре 2010 года, когда он принимал участие в Тигрином саммите.
Тогда, в рамках мероприятия, в Михайловском театре прошёл специальный концерт, посвящённый саммиту. Владимир Кехман, который в тот момент занимал должность генерального директора театра, а сейчас является его художественным руководителем, поделился своими воспоминаниями о встрече с Ди Каприо и рассказал о том, каким он оказался в общении.
Читайте также
Телеведущий Отар Кушанашвили назвал блогера Валерию Чекалину мошенницей и усомнился в тяжести ее онкологического диагноза. По его словам, поначалу он сочувствовал блогеру, но видео из спортзала и отсутствие фамилий врачей изменили его позицию.
Сомнения в диагнозе
В шоу «Каково?!» на YouTube Кушанашвили заявил, что поначалу сочувствовал Чекалиной. Однако со временем его позиция изменилась. Ключевую роль в этом сыграло видео блогерши из тренажерного зала. Ведущий усомнился в достоверности ее диагноза.Телеведущий предположил, что если болезнь действительно имела место, то совершенно не та, о которой заявлялось публично. По словам Кушанашвили, скорее всего речь шла о чем-то похожем на заболевание, но его «перехватили» на эмбриональной стадии.Кушанашвили также задался вопросом, почему Чекалина и ее партнер Луис Сквиччиарини, рассказывая о болезни, не упоминают фамилии лечащих врачей.
Критика
По мнению...
Представители Следственного комитета опровергли появившуюся в Сети информацию об активности телефонов семьи Усольцевых, пропавшей в Красноярском крае в сентябре 2025 года. По данным ведомства, после исчезновения телефоны проверялись и в настоящее время неактивны.
Опровержение информации об активности телефонов
Старший помощник руководителя Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Хакасии Юлия Арбузова раскрыла новые детали поисков. Во время поисков появлялись сообщения о сигналах с телефонов Усольцевых. Телефон Ирины остался в машине. У семьи был только телефон Сергея. Сигнал с его телефона в последний раз зафиксировали в районе скал в Партизанском районе, недалеко от горы Алат.Ранее в Сети появилась информация, что телефоны Усольцевых снова активны. Однако в Следственном комитете эту информацию опровергли. Арбузова в беседе с aif.ru сообщила, что после пропажи специалисты проверяли...
Интересное
полиция
суд
Россия
петербург
Смольный
приморский район
вода
проверка
пулково
закон
ученые
мчс
конкурс
штраф
безопасность
мвд
росгвардия
исследование
награды
спасатели
транспорт
аэропорт
подросток
космос
кирилл поляков
ограничения
эрмитаж
ск
курение
ветер
самолеты
туристы
квартира
рак
уфас
задержка рейсов
королевская семья
рейд
свадьба
ломоносов
продажа
собака
компенсация
солнце
меган маркл
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

