Воскресенье, 11 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
11.2 C
Санкт-Петербург

Виллаш-Боаша прочат на пост главного тренера мадридского «Реала»

Наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш назван одним из возможных претендентов на должность главного тренера «Реал Мадрид». Об этом заявило испанское издание Mundo Deportivo.
 
Ожидается, что нынешний руководитель мадридского клуба Карло Анчелотти досрочно покинет свой пост, не дождавшись официальной даты истечения своего контракта в июне следующего года.

Одним из главных претендентов на место наставника мадридцев также назван тренер молодежной сборной «Реала», в прошлом известный футболист Зинедин Зидан, а в состав тренерского штаба могут попасть экс-капитан «Реала» Фернандо Руис Йерро и Рауль.
 
В числе возможных претендентов, помимо Виллаш-Боаша и выше названных, также значатся главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп, наставник «Интера» Роберто Манчини и Рафаэль Бенитес, тренирующий команду «Наполи», сообщает «Чемпионат.com».

Напомним, португальский специалист возглавил «Зенит» в марте 2014 года после увольнения итальянского тренера Лучано Спаллетти.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ