Российская певица Елена Ваенга не смогла «пройти мимо» комментария известной телеведущей Ксении Собчак по поводу имиджа российских звезд.
В одной из статей издания «Сноб» Ксения Собчак «прошлась» по своим коллегам из шоу-бизнеса, назвав их лишенными стиля и вкуса. Ксения защитила тех, кого в своей колонке оскорбил колумнист «Российской газеты» Петр Орлов — редактора модного издания Мирославу Думу, дизайнера Ульяну Сергеенко и Вику Газинскую, которые, по словам Орлова, ведут непатриотичный образ жизни.
«Может, господин Орлов, проблема в другом? Наверное, в Вашем окружении музыка Ваенги считается «более лучше» Земфиры, а «Модный приговор» — более авторитетный источник знаний о моде, чем журнал Harper’s Bazaar. Наряды Леры Кудрявцевой и Ани Семенович вызывают у Вас большее восхищение, чем луки Миры, Вики или Ули. И пусть так и будет: это, как говорится, вопрос вкуса и личной гигиены», — написала Собчак.
В ответ на это Елена Ваенга отметила, что Собчак изменится в лучшую сторону, когда станет мамой.
“Как только Ксюша родит ребеночка, она станет, скорее всего, добрее, спокойнее и не будет заниматься ерундой. Как только это произойдет, она перестанет цеплять, кусаться, огрызаться и пиариться», – цитирует Ваенгу bloknot.ru.
Напомним, ранее Елена Ваенга объявила, что намерена перестать общаться с фанатами на своем форуме. Поводом для обиды певицы стали нелицеприятные комментарии, которые некоторые из пользователей сайта оставили под ее фотографиями.

