Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.8 C
Санкт-Петербург

Конкурс «Мой город — мои возможности» привлекает все больше участников в Петербурге

Кандидат в муниципальные депутаты избирательного округа МО «Морской» Максим Бойко дал комментарий относительного конкурса «Мой город — мои возможности». 

Он отметил, что конкурс является отличной возможностью для тех петербуржцев, которые активно выступают со своими мыслями и идеями в отношении улучшения качества жизни в Санкт-Петербурге. Бойко подчеркнул, что именно этот кадровый конкурс дает возможность активистам реализовать свои задумки. 

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. По первым результатам в конкурсе желает принять участие множество жителей города. 

Прием видеоотчетов с предложениями закончен. Следующий этап пройдет с 21 по 24 августа. 

Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что Александр Беглов поделился планом по реставрации сложных фасадов в Петербурге. 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ